Номинации

25.12.2017

Лауераты 2017

8 де­каб­ря в Sochi Marriott Krasnaya Polyana сос­то­ялась Це­ремо­ния наг­ражде­ния Ла­уре­атов Седьмой Премии в об­ласти ин­но­ваций «Вре­мя ин­но­ваций - 2017» - ежегодной независимой награды, вручаемой за лучшие практики  по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

В рамках Премии во второй раз прошла конференция «Инновации — к качественному экономическому росту», на которой были представлены лучшие бизнес - практики - от корпоративных проектов по созданию и развитию инфраструктуры инноваций до успешных кейсов по внедрению новых технологий в бизнесе и выводу на рынок новых продуктов.  Официальная часть получилась весьма насыщенной, и собрала множество положительных отзывов от  участников конференции. 

Продолжением вечера стал Гала-ужин по случаю награждения Лауреатов Премии, победителями которой в 2017 году стали более  пятидесяти  организаций, в следующих номинациях:

В номинации «ОТКРЫТИЕ ГОДА»:

CarFix    - категория «E-COMMERCE»

Finom AG, финансовая блокчейн-компания – категория «БЛОКЧЕЙН И КРИПТОВАЛЮТА»

«CTP-school» Современная Школа Коучинга   - категория «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ»

Федеральная сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики» - категория «ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА»

Cuplid (Торговый Дом «Диверсус») - категория «ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

Crocus Fitness - категория «СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

ОАО АК «Уральские авиалинии» - категория «ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ»

Оператор фискальных данных OFD.RU – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

 

В номинации «СЕРВИСНОЕ РЕШЕНИЕ ГОДА»:

ООО «Сеть автоматизированных пунктов выдачи» - категория «E-COMMERCE»

FXCoin  - категория «БЛОКЧЕЙН И КРИПТОВАЛЮТА»

Стоматология «МиПоль» - категория «МЕДИЦИНСКИЕ И КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ»

Интернет-магазин женской одежды Gepur - категория «РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ»

Performance Food – категория «ИНДУСТРИЯ ПИТАНИЯ»

АО «НПФ Согласие» - категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

 

В номинации «ИННОВАЦИЯ ГОДА»:

АО «Технопарк Санкт-Петербурга» - категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

КриоРус - категория «БИОТЕХНОЛОГИЯ И ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ»

Faberlic - категория «ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА»

Торговая марка Tork - категория «ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН И КРЕАТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ»

Сеть фитнес клубов ЗЕБРА  - категория «СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

ООО «Абсолют Страхование» - категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

АО «КОМПАНИЯ «ПРОДУКТ-СЕРВИС» - категория «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

 

В номинации «ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:

АО «Группа Т-1» - категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Группа компаний VRTech - категория «VR/AR ТЕХНОЛОГИИ»

Ассоциация ФинТех - категория «БЛОКЧЕЙН И КРИПТОВАЛЮТА»

ПАО «ОДК-Сатурн» - категория «ИНЖИНИРИНГ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ»

ОАО «МТТ» - категория «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

АО «СИСТЕМНЫЙ ОПЕРАТОР ЕДИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ» - категория «ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»

 

В номинации «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ В СТРАХОВАНИИ»:

ООО СК «Ингосстрах-Жизнь» - категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

 

В номинации «ТЕХНИЧЕСКАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:

Сеть салонов «Цвет Диванов» – категория «МЕБЕЛЬ И ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»

ПАО «Силовые машины» – категория «ТРАНСПОРТ И МАШИНОСТРОЕНИЕ»

 

В номинации «ПРОДУКТ ГОДА»:

ICL Services - категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ЗАО «Даниско» - категория «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ СЕКТОР»

EKAM - категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

ООО «Русский инженер» - категория «ИНЖИНИРИНГ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ»

«САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС РУС КОМПАНИ» - категория «КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА И МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА»

Grundfos - категория «НЕДВИЖИМОСТЬ, СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ»

LUNDENILONA - категория «ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» - категория «ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ»

Nobo – категория «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА»

 

В номинации «СОБЫТИЙНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»:

Коммуникационное агентство АГТ - категория «IT И ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications  - категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

ПАО «Аэрофлот» - категория «ТРАНСПОРТ И МАШИНОСТРОЕНИЕ»

 

В номинации «ПРОЕКТ ГОДА»:

ООО «Тойота Мотор» - категория «АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

ВТБ Арена парк - категория «АРХИТЕКТУРА И БЛАГОУСТРОЙСТВО»

ID Finance - категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

МОД “Change the World Together» - категория «БЛОКЧЕЙН И КРИПТОВАЛЮТА»

DROICE LABS - категория «МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

Нинтегра - категория «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

Международное информационное агентство «Россия сегодня» - категория «СМИ И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

Акционерное общество «Научно-исследовательский и конструкторско-технологический  институт подвижного состава» - категория «ТРАНСПОРТ И МАШИНОСТРОЕНИЕ»

Акционерное общество «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте» - категория «ТРАНСПОРТ И МАШИНОСТРОЕНИЕ»

 

В номинации «ИНФРАСТРУКТУРНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»:

АО «Единая электронная торговая площадка» - категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

АО «Зарубежнефть» - категория «НЕФТЕГАЗОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

Российский центр малого и среднего предпринимательства  - категория «ПОДДЕРЖКА И РАЗВИТИЕ МАЛОГО БИЗНЕСА»

ООО «Открытие Факторинг» - категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

«Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края» - категория «ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»

 

В номинации «СОЦИАЛЬНАЯ ИННОВАЦИЯ ГОДА»:

АО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» - категория «ДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

QIWI  - категория «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ»

ООО «КубСервис» - категория «СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» 

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ГОРДОН И СЫНОВЬЯ» - категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

 

В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО ВНЕДРЕНИЮ ИННОВАЦИЙ»:

ООО «РОМИР Панель» - категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

ООО «Сбербанк Факторинг» - категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

ООО «Национальный центр генетических исследований» - категория «МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

 

В номинации «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»:

Алексей Макаров, Президент компании АТОЛ – категория «БИЗНЕС И СЕРВИС»

 

В номинации «НОВАТОР ГОДА»:

Дмитрий Руденко, Президент ПАО «Почта Банк» - категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

 

В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО СТИМУЛИРОВАНИЮ И РАЗВИТИЮ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»:

ПАО «МТС» - категория «ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

 

В номинации «ИННОВАЦИОННО - АКТИВНАЯ КОМПАНИЯ ГОДА»:

ЧУ Лаборатория биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс» (в контуре компании ИНВИТРО) - категория «БИОТЕХНОЛОГИЯ И ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ»

ASUS - категория «КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА И МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА»

ПАО Сбербанк  - категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

 

В номинации «КЛИНИКА ГОДА»:

Клиника красоты и здоровья «АНАТОМИЯ» - категория «МЕДИЦИНСКИЕ И КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ»

 

В номинации «КОМПАНИЯ ГОДА»:

ООО «ТОЙ.РУ» - категория «ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ»

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС - категория «ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ»

Империал Парк Отель & SPA - категория «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА»

 

В номинации «КОМПАНИЯ ГОДА: ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИННОВАЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА   В ФИТНЕС ИНДУСТРИИ»:

Сеть студий эффективных тренировок FIT- N – GO – категория «СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

 

В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ПО ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»:

Обзорно-аналитический, научно-практический журнал «Экономика и управление в машиностроении» - категория «СМИ И МАССОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

 

В номинации «ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ  ИННОВАЦИЯ»:

ПАО «АК БАРС» Банк – категория «ФИНАНСЫ И КОНСАЛТИНГ»

 

В номинации «ПРОГРАММА ГОДА»:

АО «Банк Финам» - категория «ПОДДЕРЖКА И РАЗВИТИЕ МАЛОГО БИЗНЕСА»

 

В номинации «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»:

ООО «Сеть автоматизированных пунктов выдачи» (PickPoint)

Nobo ( ТД «Белая Гвардия»)

«САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС РУС КОМПАНИ»

Премия «Время Инноваций»  проводится с 2011 года. Организатор Премии -  Фонд «Социальные проекты и программы». В состав экспертного совета Премии входят признанные эксперты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнес-сообществ  и органов государственной власти.

 

  

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ  

 

Хотите стать участником?

Мы ждём Ваших заявок

Елена Хомутова
Исполнительный директор Премии
Анастасия Шумарова
Менеджер по связям с общественностью
Александра Волкова
Координатор проекта
alexandra@novpro.org
ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, 26, МОСКВА, 115280 БИЗЕС-ЦЕНТР «ОМЕГА-2»
Тел.: +7 (495) 642-53-62 info@novpro.org
X
Этапы проведения Премии «Время инноваций» Сроки проведения
Старт приема заявок и конкурсных работ Март
Сбор и обработка анкет-заявок на участие в конкурсном отборе Премии Март – Ноябрь
Проведение первичного отбора участников Премии Ноябрь
Старт голосования членов Экспертного совета Премии Ноябрь
Подведение итогов голосования членов Экспертного совета Ноябрь
Проведение Церемонии награждения Лауреатов Премии Ноябрь
Анонсирование итогов в СМИ и на сайте Премии Ноябрь – Январь